Порядок получения дополнительных номеров GLN (при наличии GLN головного офиса)

вернуться на первую страницу



Алгоритм действий для получения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ GLN при наличии GLN головного офиса



Поступление в наш адрес ЗАЯВЛЕНИЯ с оплаченным счетом означает согласие Заявителя с условиями публичного договора.
С текстом публичного договора Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



1. Заполните ЗАЯВЛЕНИЕ по форме 9.3 (скачать форму заявления 9.3)alt


ВНИМАНИЕ! Заполненные вами поля будут автоматически внесены в Базу данных о зарегистрированных GLN и в Межведомственную распределенную информационную систему "Банк электронных паспортов товаров" в том виде, в котором были внесены в ЗАЯВЛЕНИЕ. Пожалуйста, проверьте соответствие данных уставным документам и свидетельству о государственной регистрации юридического лица, включая использование заглавных и строчных букв. За корректность внесенной в ЗАЯВЛЕНИЕ информации ответственность несет Заявитель. В случае необходимости внесения изменений в Базу данных о зарегистрированных GLN (исправление ошибок со стороны Заявителя) правки будут вноситься в период от 20 рабочих дней после получения письменного заявления о внесении правок.


2. После заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ на отдельной вкладке "Счёт-фактура" в файле ЗАЯВЛЕНИЯ автоматически сформируется счёт на оплату услуг по присвоению номеров GLN по установленным тарифам. Сформированный счет подлежит оплате.

3. Внесите информацию о совершенной оплате в соответствующие поля (строка 6, столбцы I и K) на первой странице ЗАЯВЛЕНИЯ: номер и дата платежного поручения. ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ВНЕСЕННЫХ ДАННЫХ О СОВЕРШЕННОЙ ОПЛАТЕ В ОБРАБОТКУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

4. Заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ вместе с отсканированным документом об оплате (платежное поручение) вышлите на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В ТЕМЕ ПИСЬМА укажите наименование вашего юридического лица или ИП.

5. В течение 10 рабочих дней после отправки ЗАЯВЛЕНИЯ в наш адрес в ответ на ваше электронное письмо будет направлена информация о присвоенных номерах GLN, ссылки на сертификаты о присвоении номеров GLN (в формате .pdf) и акт выполненных работ.




С текстом публичного договора Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
С тарифами и услугами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Изменения в приказ об утверждении тарифов

Международные правила присвоения GLN ЗДЕСЬ




По возникшим вопросам обращайтесь по телефону +375 17 242-42-00
Служба ведения идентификаторов GLN Государственного предприятия "Центр систем идентификации"


Вы здесь: Главная