Диплом за разработку Автоматизированной информационно-аналитической системы "Товаропроводящая сеть Минсельхозпрода"

Диплом за разработку Автоматизированной информационно-аналитической системы "Товаропроводящая сеть Минсельхозпрода"

В рамках 9-ой Международной специализированной выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS`2007) Центр Систем Идентификации награжден дипломом за разработку Автоматизированной информационно-аналитической системы "Товаропроводящая сеть Минсельхозпрода".

diplom pts2007

Система разработана в рамках Государственной программы информатизации "Электронная Беларусь" и эксплуатируется в круглосуточном режиме с сентября 2006 года, обслуживая более 150 предприятий Агропромышленного комплекса Республики Беларусь. В настоящее время пользователями системы являются предприятия Департамента по хлебопродуктам, Птицепрома, Мясомолпрома, а также агрокомбинаты.

Автоматизированная информационно-аналитическая система "Товаропроводящая сеть Минсельхозпрода" предоставляет широкий спектр аналитических услуг для отделов маркетинга, сбыта продукции и руководства обслуживаемых предприятий. Более детальное описание АИС "ТПС Минсельхозпрода" представлено на нашем сайте.

Поздравляем всех сотрудников с заслуженным успехом в выставке и выражаем благодарность ведущему разработчику системы Агафонову Валентину Александровичу и начальнику отдела сопровождения Решетняку Александру Витальевичу.

Вручение диплома


Вы здесь: Инфо-центр Диплом за разработку Автоматизированной информационно-аналитической системы "Товаропроводящая сеть Минсельхозпрода"