Диплом за лучшее оформление стенда и активное участие в конференциях в рамках выставки "Упаковочный форум"

Диплом за лучшее оформление стенда и активное участие в конференциях в рамках выставки "Упаковочный форум"

По итогам проведения Международной выставки "Упаковочный форум" Центр Систем Идентификации награжден дипломом за лучшее оформление экспозиции и проведение презентаций в рамках бизнес-форума.

Диплом за лучшее оформление стенда

Говоря об оформлении стенда, стоит отметить, что композиционно он воспринимался целостно и гармонично. Образное решение при разработке экспозиции предполагало использование оригинальной идеи – введения в дизайн стенда изображения штрихового кода, заключающего в себе информацию о маркированном продукте различного рода. Данный визуальный образ исчерпывающе раскрыл идею и направление деятельности Центра Систем Идентификации и Ассоциации ГС1 Бел.

Стенд Центра систем идентификации

Презентационные материалы экспозиции включали в себя показ фильмов на темы "Как и где проверить качество штрихового кода", "Автоматизированная система по товарам и услугам", "Внедрение стандартов GS1 в сельскохозяйственном комплексе Республики Беларусь". Изображение дублировалось на мониторе и в бумажном варианте.

Помимо просмотра фильмов, заинтересованные посетители могли получить рекламно-информационный комплект, рассказывающий о деятельности Центра Систем Идентификации и Ассоциации ГС1 Бел.

На заседаниях круглого стола состоялся конструктивный диалог с представителями полиграфических и дизайнерских предприятий с договором о сотрудничестве.

Поздравляем с успехом всех наших сотрудников, принимавших участие в подготовке материалов и в работе по организации и проведению экспозиции! Выражаем благодарность Решетняку Александру Витальевичу и Горицкому Дмитрию Сергеевичу за энергичную и продуктивную работу.


Вы здесь: Инфо-центр Диплом за лучшее оформление стенда и активное участие в конференциях в рамках выставки "Упаковочный форум"