Порядок получения дополнительных GLN (бюджетная организация)

вернуться на первую страницу



Алгоритм действий для получения дополнительных GLN при наличии GLN головного офиса (для бюджетной организации)


1. Скачайте шаблон договора (ССЫЛКА), заполните и подпишите его со стороны Заказчика. В скачанный шаблон типового договора Вы вписываете свои реквизиты и источник средств финансирования. При необходимости внесения изменений в остальные пункты договора необходимо составлять протокол разногласий (дополнительное соглашение). Отсканируйте договор.

1. Заполните ЗАЯВЛЕНИЕ по форме 9.3 (скачать форму заявления 9.3)alt


ВНИМАНИЕ! Заполненные вами поля будут автоматически внесены в Базу данных о зарегистрированных GLN и в Межведомственную распределенную информационную систему "Банк электронных паспортов товаров" в том виде, в котором были внесены в ЗАЯВЛЕНИЕ. Пожалуйста, проверьте соответствие данных уставным документам и свидетельству о государственной регистрации юридического лица, включая использование заглавных и строчных букв. За корректность внесенной в ЗАЯВЛЕНИЕ информации ответственность несет Заявитель. В случае необходимости внесения изменений в Базу данных о зарегистрированных GLN (исправление ошибок со стороны Заявителя) правки будут вноситься в период от 20 рабочих дней после получения письменного заявления о внесении правок.


3. Заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ и отсканированный договор вышлите на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript одним письмом, в ТЕМЕ ПИСЬМА укажите наименование вашего юридического лица или ИП. Подписанный Заказчиком оригинал договора в двух экземплярах отправляется почтой по адресу 220012, г. Минск, ул. Академическая, 15/2, к. 407.

4. В течение 10 рабочих дней после отправки ЗАЯВЛЕНИЯ в ответ на ваше электронное письмо будет направлена информация о присвоенном номере GLN, ссылка на сертификат о присвоении номера GLN (в формате .pdf), счёт-фактуру и акт сдачи-приемки оказанных услуг.

5. После получения оригинала договора вам будут высланы почтой подписанные договор, счёт-фактура и акт сдачи-приемки оказанных услуг.

6. Счёт-фактура подлежит оплате в течение 15 рабочих дней с даты получения номера GLN. После осуществления оплаты вышлите на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript копию платежного поручения, оригинал акта сдачи-приемки оказанных услуг вышлите почтой 220012, г. Минск, ул. Академическая, 15/2, к. 407.




Государственные закупки

Заявление Государственного предприятия "Центр систем идентификации"
Коммерческое предложение Государственного предприятия "Центр систем идентификации"
Свидетельство о регистрации Государственного предприятия "Центр систем идентификации"




С тарифами и услугами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Изменения в приказ об утверждении тарифов
Международные правила присвоения GLN ЗДЕСЬ




По возникшим вопросам обращайтесь по телефону +375 17 242-42-00
Служба ведения идентификаторов GLN Государственного предприятия "Центр систем идентификации"


Вы здесь: Главная