Компания WILLIAM FRICK & CO. представила СВЧ RFID-метки с двойной записью данных

Компания William Frick & Co., производитель специализированных идентификационных изделий, анонсировала свой новый продукт – пассивные RFID-метки с двойной записью данных, работающие на сверхвысоких частотах (СВЧ).

Формат двойной записи позволяет хранить данные в двух различных разделах: один для хранения постоянной информации, такой как данные о дате создания метки и последовательные данные, а другой для хранения перезаписываемой информации, например, записей по техническому обслуживанию и записей о смене ответственности и обеспечении сохранности маркированного предмета.

Этикетка Dual-Record RFID Life Vest Label предназначена для ежедневной проверки наличия и срока годности спасательных жилетов авиакомпании. Также она подходит для мониторинга безопасности и соответствия требованиям, отслеживания ценных активов, а также для складского и материально-технического обеспечения. Метка AT04-2K Dual-Record Metal Mount RFID Tag подходит для использования в аэрокосмической и авиационной промышленности для отслеживания кресел и другого оборудования салона самолета. Другие области применения включают в себя управление активами, управление оборудованием, управление транспортными средствами. Обе метки соответствуют спецификациям ISO 18000-6C и EPC Gen 2.



 

Источник


Вы здесь: Инфо-центр Компания WILLIAM FRICK & CO. представила СВЧ RFID-метки с двойной записью данных