Центр систем идентификации приглашает посетить XXII Международную специализированную выставку «ТИБО-2015»

На выставке ТИБО-2015 решения Центра систем идентификации представлены на стендах:

- Национальной академии наук Беларуси;
- Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь;
- Минского городского исполнительного комитета;
- Корпорации ZTE (КНР);
- Мобильного путеводителя «Гиперпоиск».

Ключевым проектом Центра систем идентификации в 2015 году является Автоматизированная система маркировки товаров контрольными идентификационными знаками с RFID-метками. Цель проекта – апробация новой технологии противодействия «теневому» обороту товаров. Проект базируется на маркировке продукции контрольным (идентификационным) знаком с радиочастотной меткой (RFID-меткой). Информация о событиях, подтверждающих легальность нахождения товара в обороте, будет поступать в информационную систему, а из нее – всем заинтересованным: потребителям, оптовым и розничным объектам торговли, контролерам и др. 
Макет создаваемой автоматизированной системы представлен на стенде Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

Совместный белорусско-китайский стенд Центра систем идентификации и Корпорации ZTE (КНР) является результатом развития международного научно-технического сотрудничества в области технологий радиочастотной идентификации. На стенде будут представлены комплексные решения и оборудование для реализации сложных RFID-систем различного назначения.

Выставка пройдет с 22 по 25 апреля 2015 года в Футбольном манеже по адресу: г.Минск, пр. Победителей, 20/2. 
Со списком участников выставки, графиком мероприятий, проводимый в рамках выставки, можно ознакомиться на сайте выставки ТИБО-2015.


Вы здесь: Инфо-центр Центр систем идентификации приглашает посетить XXII Международную специализированную выставку «ТИБО-2015»