19 июня 2014 года состоится консультация по теме: «Штриховое кодирование как элемент продвижения товара на рынок»

Приглашаем принять участие в консультации.

К рассмотрению предлагаются следующие вопросы:

1. Состояние и перспективы развития технологий автоматической идентификации товаров в РБ.

2. Система ePASS - многомиллионный информационный ресурс, содержащий информацию о товарах от производителей и импортеров. Преимущества ePASS.

3. Как может влиять на успешность реализации продукции ее качественная маркировка штриховыми кодами. Почему важны стандартизованные электронные описания товаров и как расширить рынки сбыта вашей продукции.

4. Что следует учитывать, прежде чем нанести штриховой код на свой товар. Как сэкономить время и деньги при печати штрихового кода.

5. Практические консультации по оценке качества штрихового кода. Особенности нанесения штриховых кодов на разные типы поверхностей.

6. Индивидуальные консультации и выборочная оценка качества образцов этикеточной продукции предоставленных участниками.

С программой вы можете ознакомиться на странице консультаций.

Консультация будет полезна для маркетологов, инженеров по качеству, дизайнеров и других лиц, ответственных за маркировку продукции.


Время проведения: 10.00 – 15.00

Адрес проведения консультации: г. Минск, ул. Академическая 15/2, комн. 417

Для участия в консультации вам необходимо заполнить регистрационную форму участника и выслать ее на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Вы здесь: Инфо-центр 19 июня 2014 года состоится консультация по теме: «Штриховое кодирование как элемент продвижения товара на рынок»