ТИБО-2013 с 23.04.2013 по 26.04.2013

Приглашаем посетить объединенный стенд «Единое торговое информационное пространство» на ТИБО-2013 с 23.04.2013 по 26.04.2013

С 23 по 26 апреля 2013 года в г. Минске проводится XX Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2013».

Выставка ТИБО традиционно с 1994 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий, ПО для ИТ отрасли Беларуси и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.

В текущем году на данной выставке, в павильоне Е1, работает новый объединенный стенд «Единое торговое информационное пространство». На стенде будут представлены новейшие программно-технические решения, необходимые для внедрения технологий идентификации и электронной торговли в практику деятельности белорусских производственных и торговых предприятий.

Ценность представляемой экспозиции – в ее практической значимости, обусловленной составом участников. Это ведущие предприятия Беларуси в области продвижения международных стандартов и технологий идентификации и электронного документооборота в цепях поставок:

Государственное предприятие «Центр систем идентификации» НАН Беларуси, представляющее технологии формирования республиканского информационного ресурса -  Банка электронных паспортов товаров, который является стандартизованным по международным правилам источником данных  для систем автоматизации бизнес-процессов в цепях поставок и  служит  базисом   для организации электронного  взаимодействия торговых партнеров (EDI);

ООО «Современные технологии торговли», первый EDI-провайдер в Беларуси, представляющий EDI-систему «TOPBY», построенную с учетом международных стандартов и национальных подходов в  области электронного бизнеса и не имеющую аналогов в Беларуси.

Вычислительный центр Белкоопсоюза, представляющий ряд программных компонентов, работающих в рамках проекта «Белорусский торговый портал» таких как: справочная интернет-система о наличии товаров на оптовых базах Белкоопсоюза; интернет-система контроля ассортимента и сроков годности товаров в магазинах; компоненты оформления электронных заказов, их обработки у поставщика товаров, формирования и пересылки электронных копий товарно-транспортных накладных и др., функционирующих с использованием Банка электронных паспортов товаров.

Объединение компетенций и технологических разработок данных предприятий позволило сформировать концепцию Единого торгового информационного пространства, которая приобретает все больше сторонников как в бизнес-сообществе, так и в органах государственного управления, в компетенцию которых входят вопросы развития внутренней и внешней торговли, включая устранение барьеров технологического характера.

ПОСЕТИТЕ СТЕНД Е1!

ТИБО-2013 с 23.04.2013 по 26.04.2013,

Футбольный манеж, г. Минск, пр. Победителей, 20/2

Схема проезда


Вы здесь: Инфо-центр ТИБО-2013 с 23.04.2013 по 26.04.2013