Разработан рабочий проект государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ) "Электронный паспорт товара. Общее описание. Структура и форматы данных".

В соответствии с Государственным планом стандартизации на 2012 год разработан рабочий проект государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ) "Электронный паспорт товара. Общее описание. Структура и форматы данных".

Государственным предприятием "Центр систем идентификации" разработан рабочий проект государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ) "Электронный паспорт товара. Общее описание. Структура и форматы данных". Проект данного документа направлен в установленном порядке на рассмотрение в Госстандарт Республики Беларусь и заинтересованным органам государственного управления в соответствии с техническим заданием.

Доработка по замечаниям заинтересованных сторон и представление проекта на утверждение запланированы до конца текущего года.

Материалы документа представлены в файлах:

Уведомление о разработке проекта

Пояснительная записка к проекту

Проект государственного стандарта

Отзывы по проекту СТБ направлять разработчикам до 12 ноября 2012
года по адресу:
220072, г. Минск, ул. Академическая, 15, к. 2, ком. 407
Тел.: (017) 294-90-80

Вы здесь: Инфо-центр Разработан рабочий проект государственного стандарта Республики Беларусь (СТБ) "Электронный паспорт товара. Общее описание. Структура и форматы данных".