Внедрение технологий RFID

Центр систем идентификации выполняет разработку и внедрение программного обеспечения и автоматизированных информационных систем, построенных на основе технологий автоматической идентификации. Центр располагает готовыми решениями, позволяющими внедрить технологии автоматической идентификации в производственных процессах предприятия с минимальными затратами.

На первоначальной стадии выполняется обследование объекта автоматизации (изучение бизнес-процессов заказчика). На основании полученных данных и с учетом требований заказчика к разрабатываемым решениям, составляется калькуляция стоимости работ и необходимого оборудования. Работы выполняются на договорной основе на различных условиях: от разработки и внедрения систем "под ключ" до оказания консалтинговых услуг по разработке, внедрению и модернизации автоматизированных информационных систем.

Являясь динамично развивающейся организацией, Центр активно сотрудничает с ведущими научными и производственными организациями Беларуси и располагает развитой информационно-технической инфраструктурой, и профессиональным кадровым составом, что в целом позволят выполнять научно-практические работы на высоком профессиональном уровне.

Наиболее крупные проекты Центра внедрены в:

  • Министерстве иностранных дел Республики Беларусь и его представительствах в других странах.
  • Министерстве торговли Республики Беларусь.
  • Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.
  • Департаменте государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь.
  • Национальной академии наук Беларуси.
  • Ассоциации автоматической идентификации GS1 Belarus.
  • и др.

Связаться с консультантом Центра систем идентификации.


Вы здесь: Инфо-центр Информационные материалы