!!! ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ - БЕСПЛАТНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ !!!

С целью подготовки производителей и поставщиков товаров к современным новым решениям в области штрихового кодирования продукции в Республике Беларусь Государственное предприятие "Центр систем идентификации" проводит с 25.09.2008 г. по 10.10.2008 г. акцию БЕСПЛАТНОЙ ВЕРИФИКАЦИИ штриховых кодов продукции (товаров). Этим предложением могут воспользоваться производители и поставщики товаров, дизайнеры и изготовители этикеток и упаковок, предприятия торговли и др. юридические и физические лица, имеющие отношение к автоматической идентификации и штриховому кодированию.

Бесплатно будет осуществляться верификация первых 10 штриховых кодов. Количество превышающее это значение будет выполняться по установленным расценкам.

Детальный анализ результатов верификации показывает весь спектр причин неудовлетворительного качества представленных заказчиком символов штриховых кодов, отклоняющихся от нормативных требований стандартов, что документально отражается в официальном протоколе испытаний (верификации).

Наряду с этим специалистами Испытательной лаборатории по верификации штриховых кодов будут предоставлены консультации по новым решениям в области штрихового кодирования продукции, вводимых в 2009-2010 в Республике Беларусь, а также по улучшению качества штриховых кодов, а также по другим нормативно-методическим и технологическим вопросам товарной нумерации и штрихового кодирования продукции и услуг.

Для верификации (проверки качества) штриховых кодов необходимо представить письменную заявку в адрес Испытательной лаборатории верификации штриховых кодов и приложить к ней образцы упаковки продукции, предназначенной для верификации.

После проведения работ заявителю предоставляются следующие материалы:

  1. протокол верификации;
  2. заключение Испытательной лаборатории верификации штриховых кодов.

Испытательная лаборатория по верификации штриховых кодов аттестована Госстандартом (аттестат аккредитации № BY/112 02.1.0509 от 09.07.2007).

Адрес лаборатории: г. Минск, ул. Судмалиса, 22,
тел. для справок: (017) 298 01 12; (017) 249 91 89.


Вы здесь: Инфо-центр !!! ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ - БЕСПЛАТНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ !!!