Рабочий проект Технического кодекса установившейся практики "Автоматическая идентификация. Штриховое кодирование. Система автоматической идентификации ГС1 Беларуси. Основные правила организации и функционирования" направлен на рассмотрение в Госстандарт.

Государственным предприятием "Центр систем идентификации" совместно с Ассоциацией ГС1 Бел. разработан рабочий проект Технического кодекса установившейся практики (ТКП) "Автоматическая идентификация. Штриховое кодирование. Система автоматической идентификации ГС1 Беларуси. Основные правила организации и функционирования" (взамен СТБ 1146-99 "Автоматическая идентификация. Штриховое кодирование. Общие положения").

Рабочий проект данного документа направлен в установленном порядке на рассмотрение в Госстандарт и заинтересованным органам государственного управления в соответствии с техническим заданием, а также представлен на рассмотрение членам ТК 24 "Идентификация".

Доработка по замечаниям заинтересованных сторон и представление проекта на утверждение в соответствии с утвержденным техническим заданием должны быть проведены до конца текущего года.

Отзывы по проекту ТКП можно направить разработчикам до 20 октября 2008 года по адресу:
220072, г. Минск, ул. Академическая, 15, к. 2, ком. 407
Тел.: (017) 294-90-80
e-mail: tc24 @ ids.by


Вы здесь: Инфо-центр Рабочий проект Технического кодекса установившейся практики "Автоматическая идентификация. Штриховое кодирование. Система автоматической идентификации ГС1 Беларуси. Основные правила организации и функционирования" направлен на рассмотрение в Госстандарт.