В рамках Международной выставки "Упаковочный форум" состоялось совместное выступление представителей Ассоциации автоматической идентификации ГС1 Бел. (www.ean.by) и Государственного предприятия "Центр Систем Идентификации"

Волнистый Г.Е. и Павловский В.А. выступили с докладами на тему "Практическое применение технологий штрихового кодирования" на круглых столах "Товары в торговом зале" и "Современный склад", проходящих в рамках Международной выставки "Упаковочный форум".

Стенд Центра Систем Идентификации привлек внимание не только белорусских предприятий, но и зарубежных гостей. Производители продукции и работники полиграфических предприятий активно интересовались правильностью нанесения штриховых меток, проверкой их легальности. На стенде демонстрировались презентационные материалы, касающиеся деятельности нашего Центра, Ассоциаций ГС1. Бел. и GS1. Каждый посетитель получал грамотную консультацию наших специалистов по всем интересующим его вопросам.

Выступление на выставке "Упаковочный форум" уже приносит положительные результаты. Нам удалось наладить деловые контакты с несколькими предприятиями. Надеемся получить долговременное и взаимное плодотворное струдничество!

Часть нормативных документов можно найти на нашем сайте в разделе Инфо-центр.

Подходите к нашему стенду!

Стенд Центра систем идентификации


Вы здесь: Инфо-центр В рамках Международной выставки "Упаковочный форум" состоялось совместное выступление представителей Ассоциации автоматической идентификации ГС1 Бел. (www.ean.by) и Государственного предприятия "Центр Систем Идентификации"