Центр систем идентификации приглашает на выставку ТИБО-2018

Центр систем идентификации примет участие в XXV Юбилейной Международной выставке ТИБО-2018, на которой продемонстрирует результаты своей деятельности в двух экспозициях.

В рамках объединенной экспозиции организаций НАН Беларуси Государственное предприятие «Центр систем идентификации» представит презентацию «Технологии идентификации и электронной торговли», а также мобильные приложения, демонстрирующие базовые возможности разработок. Для посетителей стенда специалистами Центра будут проведены демонстрационные сеансы доступа к базам данных электронных паспортов товаров и продемонстрированы функциональные возможности автоматизированных систем.

В рамках центральной (межведомственной) экспозиции выставки «IT-страна Беларусь» сотрудниками Центра систем идентификации будут представлены Государственная информационная система идентификации, регистрации, прослеживаемости животных и продукции животного происхождения (ГИС AITS) и Автоматизированная система «Контроль легальности товаров» на базе RFID-технологий (АС КЛТ).

Организаторы ТИБО-2018 предоставили возможность посетить выставку бесплатно по предъявлению студенческого билета или карты учащегося* (студентам и школьникам соответственно) в период с 16 по 18 мая. Регистрацию посетителей, имеющих студенческие билеты и карты учащегося, обеспечивает Центр систем идентификации с использованием технологий радиочастотной идентификации (RFID). Это первый случай в Беларуси, когда RFID-документы применяются в качестве билетов на выставку.

* несовершеннолетние допускаются на выставку только в сопровождении взрослых.

Сайт выставки


Вы здесь: Инфо-центр Центр систем идентификации приглашает на выставку ТИБО-2018