31 октября 2014 года выдан первый аттестат оператора электронного документооборота в части товарно-транспортных и товарных накладных

31 октября 2014 года ООО "Современные технологии торговли" стало первым в Республике Беларусь оператором электронного документооборота в части товарно-транспортных и товарных накладных (EDI-провайдер).

Центр систем идентификации, как уполномоченный орган в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об основах административных процедур» от 28 октября 2008 г. № 433-З, осуществил в установленном порядке проверку представленных документов и системы электронного обмена данными (ЭОД) заявителя.

С учетом рекомендаций комиссии по проверке системы ЭОД заявителя принято положительное решение о выдаче аттестата оператора электронного документооборота в части товарно-транспортных и товарных накладных ООО "Современные технологии торговли".

Запись под №1 о выдаче аттестата внесена в реестр EDI-провайдеров, публикуемый на сайте ГП "Центр систем идентификации" (www.ids.by).

Аттестат удостоверяет, что EDI-провайдер соответствует требованиям нормативных правовых актов и технических нормативных правовых актов Республики Беларусь по оказанию услуг в качестве оператора электронного документооборота в части товарно-транспортных и товарных накладных.

Фотография

Вы здесь: Инфо-центр 31 октября 2014 года выдан первый аттестат оператора электронного документооборота в части товарно-транспортных и товарных накладных